Аргентина вырвала победу в матче с Нигерией и сыграет с Францией в 1/8 финала ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге национальная команда Аргентины сумела добиться первой победы на чемпионате мира-2018, и четырех набранных очков оказалось достаточно для выход в плей-офф турнира. Латиноамериканская сборная обыграла соперников из Нигерии со счетом 2:1.

Свой первый гол на турнире забил капитан Лионель Месси, который отличился на 14-й минуте после результативной передачи от Эвера Банеги. Сборной Нигерии удалось сравнять счет в начале второго тайма — на 51-й минуте Виктор Мозес точно пробил с пенальти. Однако на 86-й минуте защитник Маркос Рохо вновь вывел вперед сборную Аргентины, которая удержала победный результат.

С подробным обзором встречи в Северной столицы от редакции Probukmekerov.com можно ознакомиться здесь.

В параллельном матче сборная Хорватии одержала третью победу на турнире, справившись с Исландией (2:1). Таким образом, команде Хорватии, победителю группы D, предстоит сыграть в первом раунде плей-офф со сборной Дании, занявшей второе место в группе C. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде 1 июля.

Что касается команды Аргентины, которая заняла второе место в квартете D, предстоит встреча с Францией. Эта игра состоится в Казани на стадионе «Казань Арена» 30 июня.

Опубликовано 26.06.2018, 23:04 автором:       Оставить свой комментарий