Аргентина взяла верх над Мексикой в товарищеском матче

Национальная команда Аргентины оказалась сильнее принципиальных соперников из Мексики в товарищеской встрече. Игра состоялась в Кордове и завершилась со счётом 2:0.

Первый гол был забит перед свистком на перерыв — Пауло Дибала нашел пасом в штрафной Рамиро Мори. Аргентинцы удвоили преимущество на последних минутах матча — автогол в свой пассив записал мексиканский нападающий Исаак Брисуэла.

Что касается аргентинских игроков «Зенита», полузащитник Леандро Паредес вышел в стартовом составе и был заменён на 88-й минуте. А вот защитник питерцев Эмануэль Маммана провёл матч на скамейке запасных.

Отметим, что через четыре дня сборные Аргентины и Мексики вновь сыграют между собой. Встреча состоится 21 ноября в Мендосе (Аргентина) и начнётся в 03:00 по московскому времени.