«Арсенал» и «Уотфорд» разыграли боевую ничью, «канониры» упустили победу за девять минут до конца матча

В воскресном матче пятого тура АПЛ было разыграно лондонское дерби — «Уотфорд» принимал «Арсенал» и сумел отстоять ничейный результат — 2:2.

Форвард «канониров» Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль за дюжину минут в середине первого тайма. Хозяева сумели вернуться в игру после перерыва. На старте второго тайма Том Клеверли забил первый мяч «Уотфорда», а за девять минут до окончания основного времени матча сумели добыть ничью после реализованного Роберто Перейрой пенальти.

Таким образом, «Арсенал» набрал восемь очков и остался на седьмом месте в турнирной таблице. «Уотфорд» с двумя очками продолжает занимать последнюю строчку.

Чемпионат Англии. АПЛ
9-й тур

«Уотфорд» — «Арсенал» 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 — Обамеянг, 21; 0:2 — Обамеянг, 32; 1:2 — Клеверли, 53; 2:2 — Перейра, 81 (с пенальти).

Опубликовано 15.09.2019, 22:56 автором:       Оставить свой комментарий