«Арсенал» на выезде нанёс поражение «Оренбургу» в первом четвертьфинале Кубка России

Футболисты тульского «Арсенала» отпраздновали победу над соперниками из «Оренбурга» в первом четвертьфинальном матче Кубка России. Команды показали результативный футбол, забив на двоих шесть голов — 4:2.

Замбийский нападающий гостей Эванс Кангва оформил дубль уже к 21-й минуте. Ещё по голу на свой счёт записали Кирилл Комбаров и Лука Джорджевич. В составе коллектива их Оренбурга отличились Силвие Бегич и Джордже Деспотович.

Отметим, что эта победа стала для «Арсенала» первой под руководством нового главного тренера Игоря Черевченко, который сменил на посту наставника команды Олега Кононова, возглавившего тренерский штаб «Спартак».

Ответный матч «Арсенал» и «Оренбург» проведут в Туле. Встреча пройдёт на стадионе «Арсенал» 24 февраля.

Кубок России-2018/19. Четвертьфинал. 1-я игра.

«Оренбург» — «Арсенал» 2:4 (1:2)
Голы: Кангва, 7 (0:1), Кангва, 21 (0:2), Бегич, 41 (1:2), К. Комбаров, 62 (1:3), Деспотович, 79 (2:3), Джорджевич, 94 (2:4).

«Оренбург»: Руденко, Бегич, Мишкич (Чиркин, 46), Козлов (Деспотович, 57), Малых, Терехов, Алвеш (Чуканов, 82), Сутормин, Шахов, Ойеволе, Маляров.
«Арсенал»: Левашов, Кадири, Беляев, Григалава, Комбаров, Кангва, Ткачёв (Костадинов, 78), Альварес, Горбатенко, Ожегович (Джорджевич, 80), Бакаев (Мирзов, 69).

Опубликовано 28.11.2018, 18:12 автором:       Оставить свой комментарий