«Барселона» отпраздновала волевую победу над «Реалом Сосьедад» в гостях

«Барселона» добилась непростой победы над «Реалом Сосьедад» в гостевом матче четвёртого тура испанской Примеры. Каталонцы выиграли со счётом 2:1.

Гости неудачно начали противостояние — уже на 12-й минуте прошла подача Рубена Пардо верхом в штрафную, Эктор Морено головой скинул мяч под удар Арицу Элустондо, а тот слёту пробил точно в цель.

На 63-й минуте после углового Жерар Пике в очередной раз пробил головой, Херонимо Рульи отбил мяч перед собой, а Луис Суарес сравнял счёт. Спустя всего три минуты после корнера гостей мяч отлетел почти к линии штрафной, Усман Дембеле с подбора пробил, а мяч после двух рикошетов отправился в ворота. Этот гол стал для «Барселоны» победным.

Таким образом, «Барселона» набрала 12 очков и занимает первое место в таблице. «Реал Сосьедад» (4) — 10-й.

Редакция ProBukmekerov.com точно спрогнозировала исход встречи, сыграл коэффициент 1.78.