«Бавария» сокрушила любительский клуб «Роттах-Эгерн» со счётом 20:2

Мюнхенская «Бавария» ведёт подготовку к матчу за Суперкубок Германии с франкфуртским «Айнтрахтом», который состоится 12 августа, и приняла участие в товарищеской встрече с любительским клубом «Роттах-Эгерн». Чемпионы Германии вдоволь поиздевались над скромными соперниками, результат игры — 20:2.

Авторами голов стали сразу десять игроков «Баварии». Кингсли Коман, Роберт Левандовски, Сандро Вагнер и Максимилиан Францке оформили по хет-трику, Томас Мюллер и Хамес Родригес отметились дублями. Ещё по одному голу забили Себастьян Руди, Франк Рибери, Тьяго Алькантара и Йозуа Киммих.

Состав «Баварии»:
Первый тайм: Ульрайх, Рафинья, Зюле, Май, Алаба, Мартинес, Роббен, Горецка, Тьяго, Коман, Левандовски.
Второй тайм: Хоффманн, Киммих, Хуммельс, Сенкбайль, Бернат, Руди, Францке, Мюллер, Хамес, Рибери, Вагнер.

Официальный канал «Баварии» в YouTube представил видеообзор этой товарищеской встречи.

Опубликовано 08.08.2018, 20:47 автором:       Оставить свой комментарий