«Бавария» забила шесть мячей «Майнцу», Павар и Перишич открыли счёт своим голам за мюнхенцев

Действующий чемпион Германии «Бавария» сокрушила «Майнц» в домашнем матче шестого тура Бундеслиги, отправив в ворота гостей шесть мячей. Результат игры — 6:1.

Победа мюнхенцев получилась волевой, поскольку Мануэль Нойер пропустил уже на шестой минуте. Отыграться баварцы сумели на 36-й минуте — дебютный гол в футболке «Баварии» провёл Бенжамен Павар.

Перед свистком на перерыв Давид Алаба вывел хозяев вперёд, ну а второй тайм завершился полным разгромом «Майнца». По голу в составе чемпионов забили Иван Перишич (первый мяч за баварцев), Кингсли Коман, Роберт Левандовски и Альфонсо Дэвис, ассистентом в последних двух случаях выступил Томас Мюллер.

«Бавария» с 7 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, У «Майнца» по-прежнему очков нет, команда идёт на 18-м, последнем месте.

Чемпионат Германии. Бундеслига
3-й тур

«Бавария» — «Майнц» — 6:1 (2:1)
Голы: Павар, 36; Алаба, 45; Перишич, 54; Коман, 64; Левандовски, 78; Дэвис, 81 — Боэтиюс, 6.

«Бавария»: Нойер, Павар, Эрнандес, Зюле, Киммих, Перишич (Дэвис, 67), Алькантара (Кюизанс, 79), Коман, Коутиньо (Мюллер, 67), Алаба, Левандовски.

Опубликовано 31.08.2019, 18:40 автором:       Оставить свой комментарий