Центральный нападающий «ПСЖ» Кавани восстановился после травмы и приступил к тренировкам

Один из лидеров атак «ПСЖ» Эдинсон Кавани завершил реабилитационный процесс после травмы бедра, полученной в домашней игре 24-го тура французской Лиги 1 с «Бордо» (1:0). В первом тайме форвард успел реализовать пенальти, который, собственно, и обеспечил победный результат, однако в перерыве был вынужден уступить место на поле Килиану Мбаппе.

Как сообщают парижские журналисты, 19 февраля уругвайский футболист вернулся к полноценным тренировкам с командой. Таким образом, Кавани наверняка примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», несмотря на изначальные опасения. Первый матч «ПСЖ» с «красными дьяволами» в 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся в Манчестере 12 февраля и завершился победой французской команды со счётом 2:0. Ответная встреча пройдёт в Париже 6 марта.

Что касается ближайших планов столичного гранда, сегодня «ПСЖ» предстоит перенесённая встреча 17-го тура Лиги 1 с «Монпелье», игра в Париже начнётся в 23:00 по московскому времени. С прогнозом редакции ProBukmekerov.com на это противостояние можно ознакомиться здесь.

Опубликовано 20.02.2019, 16:10 автором:       Оставить свой комментарий