ЦСКА и «Спартак» преодолели раунд 1/16 Кубка России, «Краснодар» проиграл «Нижнему Новгороду»

На футбольных полях России состоялись матчи 1/16 финала Кубка страны с участием ведущих клубов РПЛ. Так, ЦСКА одержал победу над «Аланией» в гостях, результат встречи — 3:1. Дубль в составе армейцев на свой счет записал нападающий Такума Нисимура. Ещё одним голом отметился полузащитник Ильзат Ахметов с пенальти уже на второй минуте противостояния.

У владикавказской команды с пенальти забил полузащитник Батраз Хадарцев.

«Спартак» в Набережных Челнах победил местный КАМАЗ со счётом 2:1.  В составе красно-белых дважды отличился нападающий Эсекьель Понсе. Аргентинец забил на 22-й и 76-й минутах. В 1/8 финала московская команда сыграет против «Ростова».

А вот «Краснодар» завершил выступления на турнире, уступив «Нижнему Новгороду» с минимальным счётом. Единственный гол в игре, принесший нижегородцам победу и выход в следующую стадию турнира, забил нападающий Александр Ставпец на 78-й минуте.

Кубок России. 1/16 финала

«Алания» — ЦСКА 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 — Ахметов, 2 (с пенальти); 1:1 — Хадарцев, 19 (с пенальти); 1:2 — Нисимура, 34; 1:3 — Нисимура, 72.
ЦСКА: Помазун, Елеев, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Обляков, Ахметов (Лукас Сантос, 78), Сигурдссон (Чалов, 65), Бийол, Нисимура (Кучаев, 86).

КАМАЗ — «Спартак» 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 — Понсе, 22; 1:1 — Караев, 25 (с пенальти); 1:2 — Понсе, 76.
«Спартак»: Ребров, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Крал, Тиль, Бакаев, Ларссон (Мельгарехо, 60), Понсе.

«Нижний Новгород» — «Краснодар» 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 — Ставпец, 78.

«Краснодар»: Крицюк, Скопинцев, Рамирес (Уткин, 46), Спайич, Фьолусон, Камболов (Черников, 70), Стоцкий, Кайо (Онугха. 80), Намли, Сулейманов, Берг.

Опубликовано 25.09.2019, 22:49 автором:       Оставить свой комментарий