ЦСКА не оставил шансов норвежскому клубу «Одд» на сборе в Испании

Московский ЦСКА провёл очередной контрольный матч в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в испанском Кампоаморе. На этот раз команда Виктора Гончаренко померилась с силами с представителями норвежского футбола — клубом «Одд» и разгромила соперников со счётом 3:0.

На седьмой минуте Алан Дзагоев вывел москвичей вперёд. Второй мяч в ворота норвежской команды отправил хавбек «армейцев» Арнор Сигурдссон. На 75-й минуте защитник ЦСКА Георгий Щенников забил третий гол московской команды в этой встрече.

Второй сбор ЦСКА завершится завтра, 7 февраля. Напоследок столичная команда сыграет с с другим норвежским клубом «Согндал». Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени.

Третий сбор подопечные Виктора Гончаренко также проведут в Испании. Он пройдёт с 11 по 23 февраля.