«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью в Химках, установив антирекорд посещаемости нового сезона РПЛ

Матчем в Химках стартовал второй тур РПЛ. Московское «Динамо» не сумело победить «Рубин», игра завершиласт со счетом 1:1.

Счет открыл полузащитник московского клуба Фёдор Черных, отличившийся на 14-й минуте после передачи хавбека Жоаозиньо. «Рубин» сравнял счет в начале второго тайма благодаря точному удару нападающего Дмитрия Полоза.

Отметим, на 20-й минуте вместо нападающего «Рубина» Сердара Азмуна на поле вышел форвард Александр Бухаров. Иранский футболист не смог продолжить встречу из-за травмы, которую он получил в столкновении с защитником «Динамо» Владимиром Рыковым.

Встречу в Химках посетили лишь 5841 человек, это худшая посещаемость сезона-2018/19.

В следующем матче бело-голубые в гостях сыграют с «Уралом» (10 августа), казанцы на своём поле встретятся с «Зенитом» (13 августа).