«Динамо» победило «Иртыш» на сборе в Турции, Лещук отразил пенальти

Московское «Динамо» продолжает подготовку к весенней части сезона Российской Премьер-Лиги на учебно-тренировочном сборе в Турции. Сегодня столичная команда провела контрольный матч с соперниками из павлодарского «Иртыша» и добилась победы над представителями футбола Казахстана со счётом 2:0.

Динамовцы вышли вперёд в первом тайме — на 38-й минуте Мигель Кардозу навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, где капитан Кирилл Панченко головой переправил мяч в сетку ворот. Второй гол на 52-й минуте забил Вячеслав Грулёв.
Отметим, «Иртыш» получил возможность отыграть один мяч на 90-й минуте, однако не реализовал пенальти. Игорь Лещук парировал удар Роджера Каньяса.