«Динамо» проиграло польской «Ягеллонии» на старте второго сбора в Турции

Московское «Динамо» продолжает подготовку к весенней части сезона Российской Премьер-Лиги на учебно-тренировочном сборе в Турции и приняло участие в контрольном матче с четвёртой командой Польши — «Ягеллонией». Встреча завершилась поражением бело-голубых со счётом 1:2.

Польская команда вышла вперёд на экваторе второго тайма в ходе контратаки, а спустя шесть минут «Ягеллония» увеличила преимущество в счёте, когда игрок польской команды точно пробил в угол из-за пределов штрафной. Динамовцы сумели ответить лишь перед финальным свистком, в составе российской команды отличился Вячеслав Грулёв, оказавшийся расторопнее всех в штрафной поляков и точно пробиший в угол ворот.

Товарищеский матч
Турция

«Ягеллония» (Польша) — «Динамо» (Москва) — 2:1 (0:0)
Гол у «Динамо»: Грулёв, 90.

«Динамо» (первый тайм): Шунин (к), Соснин (Козлов, 28), Хольмен, Шунич, Липовой, Теттех, Самба Соу, Терехов, Черных, Лацевич, Панченко
«Динамо» (второй тайм): Шунин (к), Козлов, Морозов, Евгеньев, Жоаозиньо, Москвичёв, Юсупов, Кардозу, Грулёв, Луценко, Марков.

Опубликовано 31.01.2019, 18:19 автором:       Оставить свой комментарий