«Динамо» сыграло вничью с ташкентским «Локомотивом» на сборе в Белеке

Столичное «Динамо» провело очередной контрольный матч в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. Сегодня команда Дмития Хохлова встретилась с «Локомотивом» из Ташкента, соперники не выявили сильнейшего — 1:1.

Москвичи открыли счёт уже на четвёртой минуте, точным ударом отметился Евгений Марков. Во втором тайме команде из Узбекистана удалось сравнять счёт, автором гола стал Авазбек Уласмалиев.

Напомним, ранее ташкентский «Локомотив» провёл матч с московским «Спартаком». Подопечные Олега Кононова одержали победу над соперником с разгромным счётом 5:2.