Дубль Сигурдссона помог ЦСКА выиграть у испанской «Картахены», Дзагоев покинул поле на носилках

В ходе учебно-тренировочного сбора в Испании московский ЦСКА принял участие в контрольной игре с местной «Картахеной» и обыграл соперников со счётом 3:1.

Матч начался с неприятностей для армейского клуба — спустя четверть часа после начала игры повреждение получил Алан Дзагоев. 28-летний футболист был вынужден покинуть поле на носилках, вместо него на 16-й минуте на замену вышел Кристиян Бистрович.

Следом после этих событий Арнор Сигурдссон открыл счёт, а на 37-й минуте исландский хавбек оформил дубль. На старте второго тайма «Картахена» забила свой единственный гол. В компенсированное время матча полузащитник московской команды Ильзат Ахметов отправил в ворота «Картахены» третий гол, установив окончательный результат.

Свой следующий контрольный матч армейцы проведут 23 февраля с «Уфой».

Международный товарищеский матч

Испания

«Картахена» — ЦСКА — 1:3

Голы: Сигурдссон, 19 (0:1). Сигурдссон, 37 (0:2). Каррильо, 55 (1:2). Ахметов, 90 (1:3).

ЦСКА: Помазун, Фернандес (Тикнизян, 67), Набабкин (Ефремов, 46), Бекао (Чернов, 67), Магнуссон, Обляков (Бийол, 54), Ахметов, Влашич, Дзагоев (Бистрович, 16), Сигурдссон, Чалов (Нисимура, 67).

Опубликовано 19.02.2019, 22:09 автором:       Оставить свой комментарий