Гол Фирмино принёс трудовую победу «Ливерпулю» над «ПСЖ»

На «Энфилде» состоялся один из самых ярких матчей первого тура Лиги чемпионов. «Ливерпуль» выиграл у чемпионов Франции «ПСЖ» со счётом 3:2.

Спустя полчаса матча Дэниел Старридж после оличной передачи Эндрю Робертсона вывел «Ливерпуль» вперёд, а на 36-й минуте отличился Джеймс Милнер, реализовав пенальти после нарушения правил на Жоржиньо Вейналдуме.

Гости отыграли один мяч за пять минут до конца первой половины. Гол на счету Томаса Менье. На 83-й минуте после передачи Неймара Килиан Мбаппе восстановил равенство на табло, но хозяева всё же вырвали победу. На 92-й минуте отличился вышедший на замену Роберто Фирмино, установив окончательный счёт на табло.

Лига чемпионов-2018/19. Группа С. 1-й тур.

«Ливерпуль» — «ПСЖ» 3:2 (2:1)
Голы: Старридж, 30 (1:0), Милнер, 36 (2:0, с пенальти), Менье, 40 (2:1), Мбаппе, 83 (2:2), Фирмино, 92 (3:2).

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Робертсон, Гомес, Александер-Арнолд, Хендерсон, Вейналдум, Милнер, Мане (Фабиньо, 93), Старридж (Фирмино, 72), Салах (Шакири, 85).

«ПСЖ»: Ареола, Силва, Кимпембе, Менье, Бернат, Рабьо, Маркиньос, Ди Мария (Дракслер, 80), Мбаппе, Кавани (Шупо-Мотинг, 80), Неймар.

Опубликовано 19.09.2018, 00:23 автором:       Оставить свой комментарий