«Интер» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в Милане, дважды забив за шесть минут

«Интер» вырвал победу у лондонского «Тоттенхэма» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, результат встречи в Милане — 2:1.

Гости открыли счёт на старте второго тайма после удара полузащитника Кристиана Эриксена, датчанину в этом эпизоде помог рикошет от защитника. Впрочем, итальянцы сумели переломить ход игры ближе к окончанию противостояния — сперва капитан Мауро Икарди шикарным ударом слёта из-за пределов штрафной сравнял счёт, а гол Матиаса Весино в компенсированное арбитром время обеспечил «Интеру» победный результат.