«Интер» забил шесть голов «Беневенто» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

На поле стадиона «Сан-Сиро» в Милане местный «Интер» не оставил шансов «Беневенто» в матче 1/8 финала Кубка Италии, разгромив гостей со счётом 6:2.

Мауро Икарди реализовал пенальти уже на третьей минуте, спустя четыре минуты Антонио Кандрева удвоил преимущество миланского клуба. Перед свистком на перерыв третий гол в ворота гостей забил Далберт, которому ассистировал Иван Перишич.

В начале второго тайма четвёртый гол забил Лаутаро Мартинес с паса Перишича. Лишь после этого гостям удалось сократить разрыв в счёте, гол забил Роберто Инсинье. Вскоре Мартинес оформил дубль, третий голевой пас в матче отдал Перишич. После этого «Беневенто» вновь удалось забить гол, отличился Филиппо Бандинелли. Наконец,на пятой добавленной минуте шестой мяч в ворота гостей отправил Кандрева, который также оформил дубль, и установил тем самым окончательный результат.

В четвертьфинале турнира «Интер» сыграет с «Лацио».

Кубок Италии. 1/8 финала

«Интер» (Милан) — «Беневенто» — 6:2 (3:0)
Голы: Икарди (пен.), 3; Кандрева, 7; 90+5; Энрике, 45+1; Мартинес, 48; 66 — Р.Инсинье, 58; Бандинелли, 74.

«Интер»: Паделли, Далберт, Раноккия, Шкриньяр, Врсалько, Гальярдини, Кандрева, Брозович (Жоау Мариу, 83), Перишич (Валеро, 67), Икарди (Политано, 46), Мартинес.
«Беневенто»: Монтипо, Туйя (Биллонг, 83), Антей, Летициа, Ди Кьяра, Тельо, Бандинелли, Импрота, Кода (Риччи, 74), Инсинье, Буонаюто (Саного, 85).

Опубликовано 13.01.2019, 22:10 автором:       Оставить свой комментарий