«Краснодар» уступил «Хетафе» в домашней игре Лиги Европы

Кошмар представителей российского футбола на групповом этапе Лиги Европы продолжается. Вслед за ЦСКА свой первый домашний матч второго тура турнира проиграл и «Краснодар», результат поединка — 1:2.

Счёт был открыт ближе к завершению первого тайма — на 36-й минуте Анхель Родригес вывел испанскую команду вперёд, а на 61-й минуте он оформил дубль. «Быки» один мяч отыграли на 69-й минуте усилиями Ари.

В концовке «Хетафе» остался вдесятером: красную карточку получил Давид Тимор, однако исленным преимуществом хозяева не воспользовались.

В следующем туре потерпевший два поражения в двух матчах «Краснодар» 24 октября сыграет на выезде с «Трабзонспором», а «Хетафе» примет «Базель». Общий счёт неудач «быков» в Лиге Европы теперь составляет 1:7.