Лидер атак «Вест Хэма» Арнаутович покинул стадион в Вулверхэмптоне на костылях с подозрением на перелом стопы

Нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Марко Аранутович проводит своеобразный январь. Форвард был близок к переезду в китайский чемпионат, затем решил остаться в Лондоне и подписал с «Хаммерс» новый контракт, а вчера 29-летний футболист получил потенциально серьёзную травму в гостевой встрече с «Вулверхэмптоном» в рамках 24-го тура английской Премьер-Лиги, проигранной со счётом 0:3.

Арнаутович травмировался во втором тайме в ходе игрового столкновения с Рубеном Невешем и был вынужден попросить замену на 77-й минуте, уступив место на поле Чичарито. Со стадиона Марко уезжал на костылях.

«Мы ещё посмотрим, что именно произошло со стопой Марко. Травма может оказаться серьёзной. Надеюсь, в ближайшее мы всё выясним», – сказал после игры главный тренер лондонцев Мануэль Пеллегрини.

В текущем сезоне Арнаутович принял участие в 17 матчах «Вест Хэма» в Премьер-Лиге, забил семь голов и стал автором двух результативных передач.

Опубликовано 30.01.2019, 13:48 автором:       Оставить свой комментарий