«Локомотив» разгромил норвежский «Викинг», Кварацхелия отметился дебютным голом за «железнодорожников»

Московский «Локомотив» продолжает готовиться ко второй части сезона Российской Премьер-Лиги на учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье. Действующие чемпионы России провели контрольный матч с норвежским клубом «Викинг» и сокрушили скандинавских соперников со счётом 5:1.

Четыре гола были забиты в первой половине игры. Эдер поразил ворота норвежцев уже на третьей минуте, следом Джефферсон Фарфан удвоил преимущество «железнодорожников». На 39-й минуте «викингы» размочили счёт, однако перед свистком на перерыв Алексей Миранчук забил третий гол москвичей. На старте второго тайма отличился и его брат Антон, реализовавший пенальти. Наконец, на 76-й минуте автором пятого гола «Локомотива» стал арендованный до конца сезона из «Металлурга» из Рустави Хвича Кварацхелия, для которого этот забитый мяч стал первым за команду Юрия Сёмина.

Международный товарищеский матч.
Испания, Марбелья

«Локомотив» (Россия) — «Викинг» (Норвегия) — 5:1 (3:1)
Голы: Эдер, 3; Фарфан, 19; Ал. Миранчук, 42; Ан. Миранчук (пенальти), 55; Кварацхелия, 76 — Перейра, 39.

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука, Кверквелия, Хеведес, Денисов, Баринов, Антон Миранчук, Фарфан, Алексей Миранчук, Эдер.

Опубликовано 21.02.2019, 20:04 автором:       Оставить свой комментарий