«Манчестер Сити» уступил дортмундской «Боруссии» на старте Международного кубка чемпионов

Чемпион Англии «Манчестер Сити» проиграл дортмундской «Боруссии», занявшей четвертое место в прошлом сезоне Бундеслиги, в стартовом матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Чикаго (Иллинойс, США) и завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.

Единственный гол на 28-й минуте забил Марио Гетце, реализовавший пенальти. За «Сити» весь матч провел украинский легионер Александр Зинченко. Также в составе «горожан» на поле появился новичок Рияд Марез, отыгравший 73 минуты.

Отметим, что в составе обеих команд отсутствовали многие ключевые игроки. Матч посетили 34 629 зрителей.

В следующем матче Международного кубка чемпионов «Боруссия» 22 июля встретится с «Ливерпулем», а «Манчестер Сити» сыграет с красными 26 июля.

Международный кубок чемпионов

«Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия) — 0:1 (0:1)
Гол: Гетце, 28 (с пенальти).

Опубликовано 21.07.2018, 11:23 автором:       Оставить свой комментарий