«Манчестер Юнайтед» в большинстве не сумел обыграть «Саутгемптон»

На старте четвёртого тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде встречался с «Саутгемптоном» и в итоге довольствовался лишь ничьей — 1:1.

Манкунианцы с мятежным Полем Погба в составе успешно начали матч — уже на 10-й минуте новобранец Дэниел Джеймс отличным ударом с дальней дистанции в девятку забил свой третий гол в красной футболке.

Хозяева отыгрались на 58-й минуте усилиями Янника Вестергора, головой замкнувшего навес Кевина Дансо. На 73-й минуте Дансо заработал красную карточку и оставил «святых» в меньшинстве. «Дьяволы» численным преимуществом воспользоваться не сумели и снова потеряли очки в чемпионате.

В активе «Манчестер Юнайтед» всего 5 очков и пока 4-е место турнирной таблицы. «Саутгемптон» с 4 очками занимает 13-ю строчку.