«Монако» Головина крупно уступил «Брюгге», продлив серию без побед до 15 матчей

«Монако» в домашнем матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов уступил «Брюгге«. Команда из Бельгии решила исход встречи за первую половину первого тайма.

К 17-й минуте матча в ворота «Монако» влетело два мяча. Ханс Ванакен забил сначала с игра, а затем с пенальти. Бразильский нападающий гостей Уэсли на 24-й минуте довел счет до разгромного, практически полностью сняв вопросы касательно победителя встречи. Во втором тайме «Монако» смотрелся интереснее, однако поразить ворота соперника команда Тьерри Анри не смогла. В свою очередь, футболисты «Брюгге» довели счет до неприличного благодаря голу Руда Вормера на 85-й минуте.

«Монако» не может выиграть на протяжении 15 матчей во всех турнирах. Последняя победа Монегасков была добыта 11 августа в матче Чемпионата Франции против «Нанта» (3:1).

Александр Головин не попал в заявку на сегодняшний матч. Российского полузащитника отправили на дополнительное лечение правого голеностопа, который он травмировал в начале сезона.