«Монако» сыграл вничью с «Нимом» в дебютном матче Головина

«Монако» в очередной раз потерял очки в первенстве Франции. В шестом туре Лиги 1 монегаски сыграли вничью со скромным «Нимом», результат встречи — 1:1.

Оба гола были забиты в первой половине первого тайма. Антони Бриансон вывел гостей вперёд на 19-й минуте, спустя восемь минут капитан «Монако» Радамель Фалькао сравнял счёт.

На 72-й минуте в составе «Монако» на поле появился бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин, который заменил хавбека Софьяна Диопа. Для российского футболиста, из-за травмы пропустившего старт сезона, матч с «Нимом» стал первым официальным в составе «Монако».

Таким образом, «Монако» не знает побед в чемпионате Франции уже пять туров кряду. Монегаски после шести игр занимают 12-е место в таблице чемпионата Франции. «Ним» идёт на 7-м месте, опережая «Монако» на два очка.