«МЮ» разгромил «Борнмут» в последнем матче года, на счету Погба дубль и результативная передача

На поле «Олд Траффорд» состоялся заключительный матч Английской Премьер-лиги в уходящем году. Окрылённый изменениями в тренерском штабе «Манчестер Юнайтед» не оставил шансов гостям из «Борнмута», результат игры — 4:1.

Бывший капитан манкунианцев Поль Погба оформил дубль к 33-й минуте, на 45-й Маркус Рашфорд провёл третий гол хозяев, однако перед свистком на перерыв Натан Аке размочил счёт.

Четвёртый гол «МЮ» забил на экваторе второго тайма — отличился Ромелу Лукаку спустя две минуты после своего выхода на замену, автором результативной передачи стал Погба. К слову, француз забил четыре гола в первых трёх матчах после отставки Жозе Моуринью. Также хавбек в этих матчах отдал две результативные передачи.

«Манчестер Юнайтед» одержал третью победу подряд под руководством Оле-Гуннара Сульшера, теперь имеет в активе 35 очков и по-прежнему идёт пятым. В следующем туре «красные дьяволы» на выезде сыграют с «Ньюкасл Юнайтед», а «Борнмуту» предстоит домашний матч с «Уотфордом». Оба матча состоятся 2 января.