Панюков оформил победный дубль за шесть минут в контрольной встрече «Урала» и «Левски»

На Кипре состоялся контрольный матч между российским «Уралом» и болгарским «Левски». Победу в этой игре одержали подопечные Дмитрия Парфёнова, результат встречи — 2:1.

Уральская команда добилась преимущества в два гола уже к девятой минуте, автором дубля стал один из лидеров коллектива Андрей Панюков. Сперва нападающий успешно замкнул прострел с правого фланга, а спустя шесть минут игрок воспользовался скидкой в исполнении Страндберга после розыгрыша углового и с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

Болгарская команда сумела поразить ворота Ярослава Годзюра, но большего «Урал» соперникам не позволил.

Стоит отметить выход на поле Павла Погребняка, который пропустил первую часть сезона из-за тяжёлой травмы. В одном из моментов Павел даже имел возможность забить, но чуть не дотянулся до мяча после передачи с фланга.

Товарищеский матч

Кипр, Ларнака

«Урал» (Екатеринбург) – «Левски» (София) 2:1 (2:0)
Голы у «Урала»: Панюков, 3 (1:0), Панюков, 9 (2:0).

«Урал» (стартовый состав): Годзюр, Меркулов, Страндберг, Балажиц, Кулаков, Егорычев, Фидлер, Димитров, Бикфалви, Араторе, Панюков.

Опубликовано 02.02.2019, 18:19 автором:       Оставить свой комментарий