«Реал» разгромил «Жирону», Бэйл забил свой 150-й гол в карьере

Мадридский «Реал» нанёс болезненное поражение «Жироне» в гостевом матче второго тура Примеры. Игра завершилась со счётом 4:1.

Хозяева первыми вышли вперёд — уже на 16-й минуте Борха Гарсия открыл счёт. До перерыва гости получили право на пенальти, который на 39-й минуте реализовал Серхио Рамос. В начале второго тайма в ворота хозяев был назначен ещё один 11-метровый — к мячу подошел Карим Бензема и так же не промахнулся

На 59-й минуте отличился Гарет Бэйл, забив юбилейный 150-й гол в своей профессиональной карьере, а ближе к концу игры Бензема оформил дубль.

Таким образом, «Жирона» потерпела первое поражение в чемпионате, «Реал» в свою очередь одержал вторую подряд победу.

Серхио Рамос повторил рекорд Ла Лиги для защитников, забив в 15-м сезоне подряд. По этому показателю Рамос теперь делит первое место с бывшим капитаном мадридцев Фернандо Йерро.

Испания — Примера. 2-й тур

«Жирона» — «Реал» (Мадрид) — 1:4
Голы: Б. Гарсия, 16 (1:0); Рамос, 39 (1:1, пенальти); Бензема, 52 (2:1, пенальти); Бэйл, 59 (1:3); Бензема, 80 (1:4).

«Жирона»: Боно, Порро (Адай, 79), Бернардо, Хуанпе, Муньеса, Тимор, Понс (А. Гарсия, 71), Гранель, Б. Гарсия, Порту, Лосано (Стуани, 58).
«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело (Варан, 60), Кроос, Каземиро, Иско (Модрич, 77), Бэйл (Васкес, 87), Асенсио, Бензема.

Опубликовано 27.08.2018, 10:54 автором:       Оставить свой комментарий