«Реал» в матче Лиги чемпионов разгромил «Викторию». Бензема оформил дубль

Мадридский «Реал» после непростой домашней встречи с «Викторией» (2:1) отправился в Польшу на ответный матч группы G Лиги чемпионов. На этот раз Сливочные подтвердили свой класс, разгромив своего соперника.

Задачу на матч подопечные Сантьяго Солари выполнили в первом тайме. Дубль Карима Бензема, а также голы Каземиро и Гарета Бэйла не оставили «Виктории» шансов на спасение, хотя польская команда начинала матч гораздо ярче и активнее действующего обладателя кубка Лиги чемпионов.

Во втором тайме «Виктория» предприняла попытки спасти матч или хотя бы сохранить лицо, но иного мнения придерживался Тони Кроос, доведший счет до неприличного на 67-й минуте. Это взятие ворот стало последним в матче.

«Реал» с 9 очками догнал «Рому» в турнирной таблице. ЦСКА идет третьим с четырьмя баллами. На счету «Виктории» остается 1 очко и последнее место в группе G.