«Рома» сыграла вничью с «Кьево» в Риме, растеряв преимущество в два гола

В домашнем матче четвёртого тура итальянской Серии А «Рома» упустила победный результат, сыграв вничью с «Кьево». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Точными ударами в составе римлян отметились нападающий Стефан Эль-Шаарави и полузащитник Бриан Кристанте, забившие на 10-й и 30-й минуте встречи соответственно. Авторами забитых мячей за «Кьево» стали Вальтер Бирса и Мариуш Стемпиньски, отличившиеся во втором тайме и фактически спасшие игру.

Таким образом, «Рома» после четырёх туров набрала пять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Кьево» (-1) находится на последнем, 20-м месте в таблице.

В следующем туре Серии А «Рома» в гостях сыграет с «Болоньей», а «Кьево» примет на своём поле «Удинезе». Встречи команд пройдут 23 сентября.

Напомним, «Рома» является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Команды сыграют в еврокубках между собой 23 октября в Риме и 7 ноября в Москве.