Россия потерпела первое поражение на ЧМ-2018 и вышла в плей-офф со второго места в группе

Национальная команда России потерпела разгромное поражение от соперников из Уругвая в матче третьего тура группового этапа домашнего чемпионата мира. Игра в Самаре завершилась со счетом 0:3.

Уругвайцы вышли вперед в счете благодаря точному удару Луиса Суарес со штрафного на 10-й минуте. Через 13 минут подопечные Оскара Табареса удвоили своё преимущество после автогола Дениса Черышева. Третий гол в ворота Игоря Акинфеева забил на финише матча Эдинсон Кавани.

Игра в Самаре стала первой, в которой россияне уступили на футбольном мундиале. Кроме того, это первый матч, в котором сборная России не сумела поразить ворота соперников, а Игорь Смольников первым среди хозяев турнира был удостоен удаления.

Соперник сборной России по 1/8 финала станет известен сегодня поздно вечером.

Подробный обзор встречи сборных России и Уругвая читайте на ProBukmekerov.com.

Опубликовано 25.06.2018, 18:57 автором:       Оставить свой комментарий