«Ростов» разгромил «Вентспилс» в контрольном матче в Испании

Футболисты «Ростова» в ход третьего учебно-тренировочного сбора в преддверии весенней части сезона Российской Премьер-Лиги приняли участие в контрольной игре с представителями футбола Латвии — клубом «Вентспилс». Встреча в Испании завершилась уверенной победой подопечных Валерия Карпина со счётом 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме. Сразу после перерыва счёт в матче открыл нападающий ростовской команды Бьорн Сигурдарсон. Второй гол на 78-й минуте забил новичок «Ростова» Ивелин Попов. В концовке встречи мяч в ворота латвийской команды отправил хавбек Артём Щадин, установив окончательный результат.

Завтра желто-синие проведут утреннюю тренировку, после чего отправятся в Ростов-на-Дону.

Напомним, ранее ростовчане в ходе сбора в Испании сыграли вничью с «Волеренгой» (1:1) и «Лиллестремом» (1:1).