«Рубин» и ЦСКА не выявили сильнейшего в Казани

Казанский «Рубин» и московский ЦСКА сыграли вничью в матче пятого тура российской Премьер-лиги. Игра в Казани завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд на 10-й минуте после розыгрыша углового, автором гола стал Дмитрий Полоз. «Армейцы» ответили точным ударом в исполнении Фёдора Чалова на экваторе второго тайма.

«Два разных тайма было в нашем исполнении. Благодаря заменам и характеру удалось отыграться, хотя мы знаем, как это бывает тяжело в матчах с «Рубином». Исходя из того, как проходил второй тайм, могли и выиграть, моментов побольше было. Но и у соперника были острые контратаки. Наверное, не хватило качественных передач и завершения. По крайней мере, оказывали давление на ворота соперника. Шаги вперёд у нас есть», — отметил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на послематчевой пресс-конференции.

Таким образом, после пяти туров российского первенства «Рубин» и ЦСКА набрали по шесть очков. В следующем туре «Рубин» 31 августа в гостях сыграет с «Ростовом», а ЦСКА 1 сентября дома примет «Урал».