«Рубин» сыграл вничью с «Вииторулом» на финише сбора в Белеке

«Рубин» завершает подготовку к весенней части сезона на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке и сегодня провёл заключительный контрольный матч. Соперником команды Курбана Бердыева стал один из лидеров румынского футбола «Вииторул».

Команда из Казани вышла вперёд по занавес первого тайма, когда ворота коллектива из Румынии поразил Ибрагим Цаллагов. Сразу после перерыва футболисты «Вииторула» сумели отыграться, а на 62-й минуте и вовсе выйти вперёд. Спустя две минуты Реза Шекари сравнял счёт, установив тем самым окончательный результат — 2:2.

Отметим, на 59-й минуте Игорь Обухов отразил 11-метровый удар в исполнении Яниса Хаджи, а спустя семь минут этот игрок «Вииторула» получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Товарищеский матч

«Рубин» (Казань, Россия) – «Вииторул» (Констанца, Румыния) – 2:2 (1:0)

Голы: Цаллагов, 42; Шекари, 64 – Хаджи, 47; игрок «Вииторула», 62.

Нереализованный пенальти: Хаджи, 59 (вратарь).
Удаление: Хаджи, 65 (2 ж.к.).

«Рубин» (первый тайм): Обухов, Цаллагов, Сорокин, Уремович, Устинов, Абдуллин, Могилевец, Пантелеев, Акбашев, Давиташвили, Сагитов.
Второй тайм: Обухов, Степанов, Агапов, Камболов (к), Микушин, Голдобин, Башкиров, Мухаметзянов, Коблов, Шекари (Базаев, 75), игрок на просмотре.

Опубликовано 17.01.2019, 14:05 автором:       Оставить свой комментарий