Слуцкий вывел «Витесс» в 1/8 финала Кубка Нидерландов

«Витесс», выступающий под тренерским руководством российского специалиста Леонида Слуцкого, одержал победу во втором раунде Кубка Нидерландов, на выезде справившись с «Хераклесом». Встреча в Алмело завершилась со счётом 2:0.

Гости вышли вперёд за пять минут до свистка на перерыв благодаря точному удару норвежского таланта Мартина Эдегора. Автором второго гола «Витесса» стал Томас Бёйтинк, забивший на 89-й минуте и установивший окончательный результат.

Следующий соперник команды Слуцкого в этом турнире будет определён по итогам жеребьёвки.

«Хераклес» – «Витесс» 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 40 Эдегор, 0:2 – 89 Бейтинк.

«Хераклес»: Браувер, Чиборра, Дросте, Россман, ван ден Бюйс, Дрост(Дуарте, 58), Меркель (Соуза, 79), Кювас, Осман, Петерсон, Вермей (Адриан Дальмау, 46).
«Витесс»: Эдуарду, Дуки, Кларк-Солтер, Кларк, Караваев, Беро, Сереро, Эдегор, Фор, Линссен (Гонг, 90), Дарфалу (Бейтинк, 85).
Предупреждения: Чиборра (29), Осман (34).

Опубликовано 31.10.2018, 22:30 автором:       Оставить свой комментарий