Три гола Миранчуков помогли «Локомотиву» разгромить «Енисей» в Кубке России

Московский «Локомотив» в экспериментальном составе не оставил шансов «Енисею» в матче 1/8 Кубка России. Команда Юрия Семина дважды забила в первом тайме и уверенно довела дело до победы.

В начале тайме Железнодорожников вывел вперед Эдер, реализовавший пенальти. За несколько минут до перерыва преимущество «Локо» увеличил Антон Миранчук, воспользовавшись ошибкой защиты. Во втором тайме на замену вышел Алексей Миранчук и на 49-й минуте довел преимущество хозяев до неприличного, а еще через 9 минут снова отличился его брат Антон. После удаления Крыховяка «Енисей» получил больше свободы и Кутьин сократил отставание в счете, но не более того.

Тремя днями ранее «Локомотив» уже играл с «Енисеем» в матче Российской Премьер-Лиги. Тогда Железнодорожники оказались сильнее со счетом 3:0.

«Локомотив» присоединяется к «Рубину», «Оренбургу», «Арсеналу» и «Уралу», которые уже гарантировали себе путевки в 1/4 финала Кубка России.

«Локомотив» — «Енисей» — 4:1 (2:0).
Эдер, 13 (пен); Ан. Миранчук, 39, 57; Ал. Миранчук, 49 — Кутьин, 84 (пен).

Опубликовано 31.10.2018, 21:31 автором:       Оставить свой комментарий