Header logo

«Уфа» во второй раз кряду выиграла коммерческий турнир Korantina Homes Cup на Кипре

Игроки «Уфы» стали триумфаторами международного коммерческого турнира Korantina Homes Cup 2018, матчи которого состоялись на футбольных полях Кипра. В заключительной игре турнира российская команда встретилась с латвийским клубом «Рига». Основное время завершилось со счётом 1:1, а в серии пенальти победу одержала команду из Уфы – 4:2.

В составе «Уфы» в основное время гол забил полузащитник Иван Пауревич, который отличился уж на 9-й минуте. «Риге» удалось отыграться на 59-й минуте благодаря реализованному 11-метровому удару.

«Довольны результатом, потому что выиграли и были достаточно неплохие моменты по качеству игры. Понятно, что было много замен, кому-то дали отдохнуть, где-то молодёжь вышла. В принципе, за исключением некоторых моментов, качеством игры доволен.

Уровень соперников? Сложно сказать, и у нас, и у «Риги» была большая ротация игроков. В общем, я считаю, что эта команда на достаточно среднем уровне», — отметил главный тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко.

Отметим, в турнире также принимали участие кипрские клубы «Пафос» и АЕЛ из Лимасола. В полуфинальном матче «Уфа» обыграла «Пафос» со счётом 2:1.

Российская команда стала победителем Korantina Homes Cup второй год подряд.

Korantina Homes Cup.

«Уфа» (Россия) — «Рига» (Латвия) — 1:1 (1:0), по пенальти — 4:3
Гол у «Уфы»: Пауревич, 9.

Послематчевые пенальти у «Уфы» реализовали: Дивеев, Пуцко, Живоглядов, Безденежных.
Послематчевый пенальти у «Уфы» не реализовал: Кротов.

Опубликовано 18.11.2018, 23:12 автором:       Оставить свой комментарий

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *