«Уфа» во второй раз кряду выиграла коммерческий турнир Korantina Homes Cup на Кипре

Игроки «Уфы» стали триумфаторами международного коммерческого турнира Korantina Homes Cup 2018, матчи которого состоялись на футбольных полях Кипра. В заключительной игре турнира российская команда встретилась с латвийским клубом «Рига». Основное время завершилось со счётом 1:1, а в серии пенальти победу одержала команду из Уфы – 4:2.

В составе «Уфы» в основное время гол забил полузащитник Иван Пауревич, который отличился уж на 9-й минуте. «Риге» удалось отыграться на 59-й минуте благодаря реализованному 11-метровому удару.

«Довольны результатом, потому что выиграли и были достаточно неплохие моменты по качеству игры. Понятно, что было много замен, кому-то дали отдохнуть, где-то молодёжь вышла. В принципе, за исключением некоторых моментов, качеством игры доволен.

Уровень соперников? Сложно сказать, и у нас, и у «Риги» была большая ротация игроков. В общем, я считаю, что эта команда на достаточно среднем уровне», — отметил главный тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко.

Отметим, в турнире также принимали участие кипрские клубы «Пафос» и АЕЛ из Лимасола. В полуфинальном матче «Уфа» обыграла «Пафос» со счётом 2:1.

Российская команда стала победителем Korantina Homes Cup второй год подряд.

Korantina Homes Cup.

«Уфа» (Россия) — «Рига» (Латвия) — 1:1 (1:0), по пенальти — 4:3
Гол у «Уфы»: Пауревич, 9.

Послематчевые пенальти у «Уфы» реализовали: Дивеев, Пуцко, Живоглядов, Безденежных.
Послематчевый пенальти у «Уфы» не реализовал: Кротов.

Опубликовано 18.11.2018, 23:12 автором:       Оставить свой комментарий