Видеообзоры пяти матчей Международного кубка чемпионов в США 26 июля

В США проходят игры большого предсезонного турнира под названием Международный кубок чемпионов. В ночь на 26 июля по московскому времени были сыграны пять матчей.

Так, в в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси) «Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» со счетом 1:2. Главным героем матча стал полузащитник красных Садио Мане, реализовавший одиннадцатиметровый на 94-й минуте встречи.

Счет в матче открыл на 57-й минуте нападающий «горожан» Лерой Сане. Через шесть минуть форварду «красных» Мохамеду Салаху удалось сравнять счет. Уже в самой концовке игры полузащитник «Ливерпуля» Мане вывел свою команду вперед, реализовав пенальти.

В Филадельфии «Ювентус» победил «Баварию» со счетом 2:0. Главным действующим лицом игры стал новичок «Ювентуса» нападающий Андреа Фавилли, оформивший дубль. 21-летний итальянец переехал в Турин этим летом из «Асколи» за 7,5 млн евро.

В калифорнийском городе Сан-Диего «Рома» разгромно уступила «Тоттенхэму», результат игры — 1:4. Открыл счет в матче на третьей минуте нападающий «Ромы» Патрик Шик. Затем лондонский клуб забил четыре гола: сперва дубль оформил Фернандо Льоренте, а затем Лукас Моура отправил в ворота «римлян» два мяча.

В Питтсбурге дортмундская «Боруссия» уступила «Бенфике» по итогам серии послематчевых пенальти. В основное время команды сыграли со счетом 2:2, а в серии 11-метровых ударов сильнее оказалась «Бенфика» — 3:4.

Наконец, в городе Карсоне «Манчестер Юнайтед» победил «Милан» в серии пенальти, которая состояла из 26 ударов. В основное время команды сыграли со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказался «Манчестер Юнайтед» — 9:8. Исполнять 11-метровые удары пришлось даже вратарям.

Опубликовано 26.07.2018, 16:39 автором:       Оставить свой комментарий