Хет-трик Торбинского обеспечил победу «Енисею» над австрийским «Дойчландсбергером» на финише сбора в Турции

Футболисты красноярского «Енисея» нанесли поражение австрийскому «Дойчландсбергеру» в заключительном товарищеском матче на учебно- тренировочном сборе в Турции. Соперники показали по-хоккейному результативный футбол, встреча завершилась со счётом 5:3.

Безоговорочным героем противостояния стал Дмитрий Торбинский, трижды поразивший ворота австрийцев — на 11-й минуте, сразу после перерыва и за пять минут до финального свистка. Ещё по голу в составе коллектива из Красноярска забили Артур Саркисов и Валерий Кичин.