ЦСКА нанёс поражение норвежскому «Согндалу» на финише сбора в Испании

Московский ЦСКА провёл заключительный контрольный матч на финише учебно-тренировочного сбора в испанском Кампоаморе. Подопечные Виктора Гончаренко встретились с норвежским клубом «Сонгдал» и без особых усилий обыграли представителей скандинавского футбола — 3:0.

Все голы столичная команда забила в течение четверти часа второго тайма: дубль оформил Яка Бийол, ещё один мяч забил Такума Нисимура.

Этим матчем завершилась программа второго зимнего сбора армейцев. Вчера красно-синие с аналогичным результатом разгромили норвежский «Одд». Третий сбор подопечные Виктора Гончаренко также проведут в Испании с 11 по 23 февраля.