«Енисей» и «Ростов» поделили очки в Сочи

Футболисты «Енисея» провели номинально домашний матч с «Ростовом» в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги в Сочи и смогли спастись от поражения, вырвав важное очко — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половине второго тайма. Сперва на 68-й минуте Бьорн Сигурдарсон из-за пределов штрафной изящно перебросил вышедшего из ворот Давида Юрченко. Красноярская команда сумела сравнять счёт за семь минут до окончания основного времени — ворота ростовчан поразил Бабакар Сарр, откликнувшийся на навес в штрафную Олега Данченко.

Что касается турнирного положения, «Енисей» набрал 11 очков и остался на последнем, 16-м месте в турнирной таблице. «Ростов» с 25 очками занимает седьмую строчку.