«Краснодар» и «Ростов» выдали боевую ничью, на двоих забив четыре гола

«Краснодар» и «Ростов» не выявили сильнейшего в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги. Игра завершилась со счётом 2:2.

«Ростов» открыл счет уже на шестой минуте, когда отличился Эльдор Шомуродов. «Краснодару» хватило десяти минут, чтобы отыграться, автором гола стал Ари, а позже форвард оформил дубль на экваторе второго тайма. Сверрир Ингасон «Ростов» от поражения на 81-й минуте.

После финального свистка соперники устроили небольшую потасовку.

Таким образом, «Краснодар» набрал 23 очка и остался третьим в турнирной таблице. «Ростов» с 22 очками идет четвёртым.