«Краснодар» вырвал ничью в игре с китайским «Бэйцзин Жэньхэ» на сборе в Марбелье

«Краснодар» провёл контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в испанской Марбелье и встретился с представителем китайского футбола — клубом «Бэйцзин Жэньхэ». Российская команда была близка к поражению, но всё же сумела добиться ничейного результата — 1:1.

Китайская команда вышла вперёд уже на 18-й минуте благодаря точному удару нападающего Макете Диопа. «Быкам» не удавалось сравнять счёт вплоть до 81-й минуты, когда голом отметился вышедший на замену во втором тайме форвард Магомед-Шапи Сулейманов. Проникающая передача Голубева по центру в штрафную привела к лёгкому касанию Куэвы, от которого мяч продолжил своё движение в направлении нападающего — Сулейманов принял мяч и метров с десяти обводящим ударом в левый угол, оставив вратаря не у дел и позволив краснодарской команде избежать поражения.

Товарищеский матч
Марбелья, Испания

«Краснодар» (Россия) – «Бейцзин Жэньхэ» (Китай) – 1:1 (0:1)
Голы: Диоп, 18 (0:1), Сулейманов, 81 (1:1)

«Краснодар» (стартовый состав): Крицюк, Стоцкий, Спайич, Мартынович, Петров, Перейра, Каборе, Олссон, Классон, Вандерсон, Игнатьев.

Опубликовано 29.01.2019, 20:10 автором:       Оставить свой комментарий