«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью, заработав по удалению

2 марта проходят игры 18-го тура Российской Премьер-Лиги. В столице местный «Локомотив» принял «Крылья Советов», соперники разыграли боевую ничью с большим количеством нарушений правил, результат поединка — 2:2.

Первый гол организовали перешедшие из «Спартака» новички самарского клуба — на 19-й минуте отличился Джано Ананидзе после передачи Александра Самедова. Впрочем, уже спустя четыре минуты «железнодорожники» восстановили равновесие в счёте после точного удара Антона Миранчука. В середине второго тайма он же и вывел «Локо» вперёд после отличного паса Джефферсона Фарфана. Впрочем, победный результат москвичам удержать не удалось — на 69-й минуте Рамиль Шейдаев забил второй гол «Крыльев».

Отметим, команды завершили матч вдесятером. На 56-й минуте «Крылья» остались в меньшинстве после удаления Агустина Рохеля, а позже поле досрочно покинул Игорь Денисов.

«Локомотив» после 18 туров занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 29 очков. «Крылья Советов» (18) – 13-е.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур

«Локомотив» — «Крылья Советов» — 2:2
Голы: Джано, 19 (0:1); Ан. Миранчук, 23 (1:1); Ан. Миранчук, 65 (2:1); Шейдаев, 69 (2:2).
Удаления: Рохель, 56; Денисов, 73.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Лысов (Смолов, 63), Хёведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Эдер.
«Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Рохель, Самедов (Зиньковский, 90+1), Джано (Зотов, 62), Антон (Тимофеев, 85), Канунников, Шейдаев.

Опубликовано 02.03.2019, 18:32 автором:       Оставить свой комментарий