Полузащитник «Рубина» Коновалов отыграл тайм со сломанным пальцем на ноге и теперь пропустит оставшиеся матчи года

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов получил перелом большого пальца на ноге в матче 15-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:1), но самоотверженно проявил себя на поле после травмы. 22-летний хавбек сломал палец спустя четверть часа после стартового свистка, но не стал просить замену и доиграл тайм до конца.

Как сообщает медицинская служба казанского клуба, повреждение не позволит Коновалову принять участие в оставшихся матчах в 2018 году с «Динамо» и «Зенитом» в Премьер-Лиге и с «Локомотивом» в Кубке России.

Что касается статистики футболиста, в текущем сезоне сезоне Коновалов принял участие в 14 матчах чемпионата России, в которых забил один гол и сделал три результативные передачи.

Опубликовано 26.11.2018, 17:17 автором:       Оставить свой комментарий