«Спартак» и «Оренбург» разыграли ничью в ходе сборов в Турции

Футболисты «Спартака» и «Оренбурга» провели контрольный спарринг в ходе работы на учебно-тренировочных сборах в турецком Белеке. Представители Премьер-Лиги не выявили сильнейшего, обменявшись голами в первом тайме — 1:1.

Москвичи открыли счёт уже на пятой минуте благодаря точному удару Луиса Адриано после заброса в штрафную в исполнении Дениса Глушакова. «Оренбург» забил перед свистком на перерыв, автором гола стал Джордже Деспотович. Во втором тайме соперники создали ряд опасных моментов для взятия ворот, однако счёт до финального свистка не изменился.