«Спартак» завершил сбор в Белеке поражением от тираспольского «Шерифа»

Футболисты московского «Спартака» провели заключительный контрольный матч на финише учебно-тренировочного сбора, который проходил в турецком Белеке. Красно-белые встретились с соперниками из «Шерифа» и уступили тираспольской команде со счётом 1:2.

Автором первого гола стал защитник «Шерифа» Владимир Ковачевич, отличившийся на 42-й минуте. В компенсированное время первого тайма преимущество молдавского клуба удвоил хавбек Антун Палич. На 61-й минуте один мяч отыграл полузащитник красно-белых Софьян Ханни.

Москвичи имели возможности забить больше голов, но каждый раз их подводила реализация. В результате подопечные Олега Кононова не сумели избежать поражения.
Этим матчем «Спартак» завершил подготовку к возобновлению сезона. В ближайшее время команда вернется в Москву.